Что делать если учитель смотрит весь урок на тебя?
На каждом уроке я замечаю, как учитель информатики смотрит на меня....Меня это немного настораживает. По его предмету учусь хорошо... но что то он скрывает....
Перестать на уроке общаться с соседом или заниматься ерундой!
Возможно ты небезразлчна.... оставит после уроков... но нет не надейся что будет приставать--наоборот будет выводить тебя из себя чтоб показать он главней тебя не только на уроках
Источник: личный опыт
Он скрывает то что он тебя уважает за то что ты хорошо учится по его предмету
Не надо строить глазки и соблазнять дядю!
показать ему язык! :)