Древние славяне были варварами?
Да, причём их было очень много. Наряду с кельтами и германцами они составляли самые многочисленные группы варваров.
Посмотри вот эти 2 фильма и изменишь свое мнение http://video.mail.ru/mail/nashkonek/20/497.html
как и немцы, итальянцы, французы, ну совершенно ничем не отличались
конечно!!!!с точки зрения греков и римлян все всякого сомнения! даже и не сомневайся! (забавно ответы читать даже в кочевники записали))))))
не знаю как древние-от них нам хоть что-то осталось, а нынешние точно варвары-готовы все разрушить