Я могу вам сказать только одно. Никто никогда не вернется в 2007 год, потому что на дворе 2011 год. Чьи это слова?

Vlad Sumerin Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Igorevich Гуру (3024) 10 лет назад
Помните, как раньше постоянно повторили -"нельзя дважды войти в одну реку... "? Этой фразой просто моски выносили!! ! А теперь эту фразу не вспоминают... почему? Потому что можно. Быть президентом и три и пять и десять раз. Можно в одну реку сколько хочешь раз. Хоть весь день)))