Что предполагает выполнение тестового задания при приёме на должность дизайнера? Что это может быть?

Дополнен

верстка, полиграфия

Дизайнеры они разные бывают потому и возникает вопрос на какго дизайнера требуется выполнить тестовое задиние. Например на веб дизайнера это одно, на полиграфию другое....

Самое главное это нетривиальность мышления, имхо. Если дизайнер интерьера, то, наверно, будет задача на сочетание цветов и их оттенков.
Я, конечно, точно не знаю-не сталкивалась, но предполагаю, что наличие "образного" мышления так же будет приветствоваться.

Учитывая вопрос и ответ Владимира, напрашивается вывод, что Вы еще не готовы.

Должность дизайнера ГДЕ и какого дизайнера?