как купить авто с новогодней скидкой?кто сталкивался подскажите

Kintos Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (198338) 10 лет назад
приехать в автосалон в январе и купить новое авто, 13 года, т.е. годовалую
Остальные ответы
катерина пушкарева Высший разум (155012) 10 лет назад
вот на новый год
и надо идти за скидкой
а сейчас еще рано
Источник: С Днем автомобилиста!
Георгий Мыслитель (5066) 10 лет назад
Доброго дня.
Новогодняя скидка это конечно же все ерунда. На самом деле на данный момент продажи легковых автомобилей снизились в России порядка 10-12% поэтому планы в салонах горят и салоны сейчас готовы делать скидки и даже не дожидаясь нового года.
Самое правильное решение ехать по очереди во все салоны той марки которую хотите, и везде узнавать цену и что есть в наличии, затем выбрав два три варианта что вас устраивают просто разводить салоны на скидки и смотреть где ценник будет ниже. Продавцам открыто говорить а вот там мне дали цену ниже и колеса например. И конечно надо трясти деньгами типа вот деньги сейчас куплю дайте цену. Как правило салон зарабатывает на машине около 20% от ее розничной стоимости бывает даже до 30%. На машины класса люкс доходит до 40%. Поэтому требовать скидку около 10% за моментальное приобретение абсолютно адекватно!! !
Удачи!!!
Источник: 8 лет в продажах авто и спецтехники.
Георгий Попов Просветленный (35188) 10 лет назад
тезка выше все правильно написал...