Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется филь где обезьяна играла в хоккей

роман вечерковский Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
A#N#T Мастер (1381) 10 лет назад
Таких фильмов несколько

"Шайбу! Шайбу! "

Шайбу, шайбу! / MVP: Most Valuable Primate / 2000 / DVDRip

Университетский эксперимент с «участием» шимпанзе Джека был признан неудачным, и его продали в медицинскую лабораторию. Друг Джека, университетский сторож, помог ему бежать. И Джек оказался в семье Стивена, который увлечен хоккеем и мечтает попасть в НХЛ. А пока что его команда «Наггетс» всегда проигрывает. Но все меняется, когда Джек за компанию со Стивеном выходит на лед. Тренер берет его в команду, и Джек становится самым ценным игроком «Наггетс» . Он катается чуть быстрее, бросает чуть сильнее. И ставит на уши всех соперников. С помощью Джека команда попадает в финал чемпионата. Все идет отлично, пока не появляются хозяева Джека, чтобы забрать его в медицинскую лабораторию. Но Стивен придумывает, как спасти Джека и выиграть чемпионат.
http://kinozal.tv/details.php?id=240418

"Король сноуборда" MXP: Most Xtreme Primate (2003)
Сногсшибательная комедия от создателей "Короля воздуха" и "Шайбу! Шайбу! "Проведя блестящий сезон на хоккейной площадке, и выучив головокружительные трюки на скейтборде, неподражаемый шимпанзе Джек.. .
Подробнее.. .

"Король скейтборда" MVP: Most Vertical Primate
Если в Анахайме в хоккей играют "Могучие утята", а Питтсбурге - "Пингвины", то в Сиэтле - "обезьяны". Знаменитый шимпанзе-хоккеист Джек становится самым популярным новичком команды "Приматы.. .
Подробнее.. .

"Король воздуха. Звездные клоны" Air Bud: Seventh Inning Fetch (2002)
Фильм Роберта Винса, режиссера "Шайбу! Шайбу! " и "Короля скейтборда"Он прирожденный кандидат в высшую лигу! Андреа, младшая сестра Джоша (Кевин Зегерс - "Король воздуха", "Король воздуха: Золотой...