Кто пробовал турбослим альфа? Есть ли эффект?

Жанна Знаток (485), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
rozo4ka Мыслитель (7236) 10 лет назад
Эффекта не будет скорее всего. Там в составе дозировки мизерные.
И сочетать нужно его со спортом.
Источник: http://foodlover.ru/evalar-dlya-pokhudeniya-obzor-dobavok.html
Остальные ответы
mix ed Профи (904) 10 лет назад
Зачем себя трафить, лучше кричать Я МОГУ И БЕЖАТЬ ПО БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ что тут такого большинство адекватных людей так делают, а отравиться всегда успеешь, посмотри в 2гис где у вас центры фитнеса