Кто ищет,тот всегда найдет..Название фильма?

Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132), закрыт 10 лет назад

Тоже из найденного.Смотрел 100 лет назад 1 раз и как то он мне запомнился сюжетом.Давно искал,но даже названия не знал.Вчера нашел,но качество,конечно,никакое.Фильм советский,середины 70 х.
Дополнен 10 лет назад
Не верь, что меня больше нет

Альпинисты нашли сумку периода Великой Отечественной войны с неотправленными письмами.
Только через тридцать лет письма дошли до место назначения. Адресаты стали главными героями этого фильма, который состоит из нескольких историй о военном времени.
Лучший ответ
НастЯ Гений (70922) 10 лет назад
Не верь,что меня больше нет
Узнала Людмилу Полякову
Источник: или искать и не сдаваться)
Иван СадовниковИскусственный Интеллект (356132) 10 лет назад
Привет.Рассказывай,как узнала?
НастЯ Гений (70922) Все просто) Смутно,не сразу,но разглядела Людмилу Полякову на последнем кадре,вроде она) Теперь-можно меня хвалить)(
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40923) 10 лет назад
Свинопасы: Часть вторая.