Уважаемые автолюбители! Подскажите нормальную страховую компанию. Спасибо. Спасибо.

Аня Харченко Профи (839), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 10 лет назад
Нормальная - это которая платит? По ОСАГО везде выплаты с учетом износа. ПО КАСКО важно изучить страховой договор ДО подписания и потом знать и выполнять его условия. И выбирать все равно лучше из крупных рейтинговых СК с высоким рейтингом надежности, не ниже А++, А+, с отделом выплат в территориальной доступности.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39771) 10 лет назад
не существует в природе такихэ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 10 лет назад
Зачем? Для ОСАГО?
А почему вы так заботитесь о выплате денег НЕ ВАМ?
kheu Мыслитель (8991) 10 лет назад
Любая, Сначала надо ей заплатить.
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 10 лет назад
ВСК более-менее. Может еще Альфа. А вообще все хороши, когда мы им платим...