использовать мат.кап. на реконструкцию дома

светлана седых Профи (534), на голосовании 10 лет назад
к дому пристроили пристройку 2010г(как самозастрой), в 2013г узаконили(по дачной амнистиии), оформили документы как реконструкция дома, увеличилась площадь на 29 кв.м . в Пенсионном отказывают, потому как не было изначально разрешения с архитектурного, хотя уже прошли гос.регистрацию 2013г. можно ли оспорить решение ПФ?
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 10 лет назад
Попробуйте через суд. Но вы начали оформлять задним числом. Может и выиграете.