Образовательный путь
+1Как создать дополнительный вид в 13 компасе 3D?
В компасе построил деталь, так что она интегрируеться в 2D не так как мне надо.Как в 3D создать дополнительный вид чтобы в 2D от него начать строить?
Алгоритм действий таков:
1. В детали устанавливаете модель таким образом, чтобы она занимала такой вид, который вы хотите, чтобы был главным.
2. В меню "Ориентация" выбираете "Добавить" и в открывшемся окне записываете имя вида, допустим, "Главный вид". После чего нажимаете кнопку "Ок" - "Установить" - "Выход".
3. При вставке стандартных видов в чертеж в окне "Ориентация модели " выбираете этот Главный вид. Полученные проекции буду соответствовать выбранному главному виду.
Будут вопросы пишите в агент или скайп semen_k1
Спасибо, гуру!
спасибо огромное