Как увеличить яркость экрана на планшете dell если случайно убрал ее?
как увеличить яркость экрана на планшете dell если случайно убрал ее? можно ли как-то без использования сторонней клавиатуры или без hard reset`a? планшет и экран работают, только яркость на 0
Дополнендля особо слоу: на экране я не вижу НИЧЕГО, так что ни клаву ни настройки открыть не смогу (яркость на 0)
и нет возможности достать клавиатуру в ближайшее время
в настройки зайди. . там экран. . там яркость должна быть...
Выключи и включи его.
кнопка fn плюс стрелка вверх - вниз
В настройках поищи, там точно должна быть настройка яркости.