Нужна помощь!какая маска для роста волос самая эффективная?

Анастасия Макалкина Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
хочу волосы отрастить, пошла в парикмахерскую подровняться, так меня под каре и подровняли(( помогите пожалуйста, очень нужно((
Голосование за лучший ответ
Дана Касымова Ученик (226) 10 лет назад
Да, знакомая ситуация. Поищи в интернете, там очень много доступных рецептов. Сделай ссылку: как отрастить волосы, народными средствами.
Анна Овчинникова Ученик (230) 10 лет назад
Попробуи самые известные сейчас домашние маски с горчицеи, перцем, луком или димексидом) рецепты поищи в интернете, там и отзывов куча. Еще помогает хорошо витамин РР (никотиновая кислота в ампулах для иньекций) в аптеке стоит около 20р) или пиши в личку, я тоже ращу волосы, много масок в свое всемя нашла, поделюсь)
Бьюти Голик Мыслитель (7885) 10 лет назад
мне отрастить волосы помог шампунь от лаш "новинка'
VS Ученик (68) 10 лет назад
горчичная маска отлично помогает и с ростом волос и с выпаданием волос
Кристина Гуру (4537) 10 лет назад
согласна с Анной Овчинниковой, как и вы рощу) ) хорошие маски с горчицеи, перцем, луком или димексидом, дешево и результативно)))