Товары и маркетплейсы

Кредитка "Универсальная" ПриватБанк

Здравствуйте, открыл сегодня карточку ПриватБанка (ПБ) , все без проблем, совали разные услуги типа страхования, копилки (последнии к своему сожалению активировал) , так вот и в итоге мне еще открыли что-то вроде кредитного лимита, НО тут самое интересное, чтобы уберечь себя от проблем я захотел его откючить и тут в опциях оказалось, что у меня кредитный лимит на нуле, а на счету левые деньги, которые я никак не пойму, как убрать, врядли это подарок банка, расскажите, как убрать, скриншот окна прилагаю

Дополнен Дополнен Дополнен

Никак, это расчет банка на то, что ты рано или поздно ошибешься в рассчетах и влезешь в кредит.. .
Они на эту карту много всяких льготных заманиловок вешают, включая бесплатные переводы из за границы...

На скрине ничего не видно. Советую позвонить на горячую линию. Если вы с Украины, с моб. звонки беспл. набрать 37 00