Что можно подарить на своей свадьбе гостям? Свадьба зимой. Пока идеи такие...

Бомбоньерки (красивые маленькие коробочки) или мешочки с конфетами, орехами, сухофруктами. Возможно, СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ, они откуда надо растут.))) Хоть и банально.

Сварить какой-нибудь малиновый джем без косточек и всем по небольшой баночке, наклейки со специальной приятной надписью.

Напечь каких-нибудь печенек или рогаликов, завернуть красиво и подарить каждому.

Есть еще идеи??? Хочется что-то в таком ключе - с участием и личным вниманием.

С ФЛУДОМ типа "нафига?" - мимо вопроса, не тратьте свое жизненное время.

Дополнен

С медом и про медовый месяц тоже в тему )))
Да, я шизанутая )) А плюс варенья в том, что его можно заранее сделать и забыть )) А рогалики печь надо накануне )))

Дополнен

Хоспадя, что-то опозоренной я себя перед высшим светом ответов не чувствую, расслабьтесь.))) БоНбоньерки, если для кого-то очепятки здесь настооолько важны! )))

Дополнен

Спасибо за хорошие ответы! )

ну да. конфеты съедят и забудут а вот быночка или еще чтото такое приятно.... хотя и конфетками можно поделиться

а мы устраивали сначала конкурс, а потом дарили подарки ( только это было на годовщину свадьбы, но всё равно интересно) . Например, фанты с заданием и каждый фант соответствует цифре. Когда гости выполнят задания, то потом по порядку получают подарки:
№1 - протяните руку - получите луку (даёшь гостю лук)
№2 - а для вас подарка нету, получаете конфету
№3 - почувствуй себя русалкой, прими от нас мочалку (особенно, если мужчине достанется) )
№4 - чтоб не умерли с тоски получаете носки (у нас были цветные гольфы)) )
и т. д...

Источник: Приятного времени и Хорошего настроения!

как вы думаете, от какого слова произошел монстр БоМбоньерка?))Правильно, от французского- боНбоН то бишь конфета) Не позорьтесь, если так уж хочется красивые слова говорить)))))

идеи все неплохие.
можно попросить фотографа всех сфотографировать и сделать из фоток магнитики с надписью свадьба саши+маши и дата.

Мы каждому гостью дарили магнитик на холодильник с надписью"спасибо что были на нашей свадьбе"

Хорошая идея.) Можно устроить несколько лотерей с выигрышем каких-нибудь памятных сувениров. Причём - беспроигрышную.)) Т.е. количество выигрышных билетов равно количеству гостей и количеству сувениров.