Я хочу похудеть.Многие девушки пытались похудеть-пришлите пожалуйста проверенные диеты!))

Елизавета Бакина Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52330) 10 лет назад
во дибилизм то массовый.... ну бабье... просто ппц
Дарья Романова Мыслитель (9879) 10 лет назад
Худая или толстая.. . Все равно! ! Любят любых! Зачем себя мучать? Вот будешь весить 100 кг, тогда напиши мне... я тебе дам хорошую диету))
Михаил Герлингер Знаток (295) 10 лет назад
Выдели на месяц 6000 рублей . При росте 181 я вешу 60 . И я никак не могу понравится . :)
Евгения Обросова Знаток (345) 10 лет назад
Главное не есть после 6ти! А вообще лучше кушать по 4 раза в день маленькими порциями. это гораздо лучше чем 2 или один раз в день. И конечно же ни какого жирного. Лучше на такие темы поговорить с диетологом! Она и лично вам составит правильность вашего рациона!
Алена Крупенина Знаток (329) 10 лет назад
Есть отварное мясо, варёные яйца, овощи, фрукты (Грейпфрут особенно. По половинке в день достаточно) и побольше заниматься спортом.