Вопрос знатокам

виталий галушкин Знаток (367), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток. Объясните пожалуйста почему когда я кидаю фильм на флешку (USB 2.0) скросто в начале 25MB/s (где-то 2-4 секудны) , а потом падает до 5.5MB/s. Возможно скорость записи на неё ограничена не физически а програмно? Если так то может кто-то знает как его снять? Использую флешку SP . Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
A R T U R Профи (853) 10 лет назад
вольтарен эмульгель
Азат Фатхлисламов Мастер (1954) 10 лет назад
это просто тупит система подсчета скорости (эти самые 2-4 секунды) , не обращай внимания
Foo Мыслитель (7467) 10 лет назад
потому что сначала файл копируется в так называемый буфер, и скорость большая так как чтение с винта в память такая. Вот дальше идет запись с буфера на флешку, вот тогда скорость падает до максимальной скорости записи на нее.
Источник: http://otvet.mail.ru/answer/375191879
Максим Власов Мыслитель (5212) 10 лет назад
Скороть ограничена портом, в который вставленна флешка. Изначальная скорость это глюк система с кешем. В итоге, скороть не поднять. + сама флешка тупит. тут тоже без вариантов