У кого WINDOWS 8.1? У вас игры нормально работают?
У кого WINDOWS 8.1? У вас игры нормально работают? Стоит win 8.1 x64 вроде официальный образ. Не возможно нормально поиграть и даже поработать. BF4 тупо не запускается (64 битная версия) , Call of duty выкидывает через 15 мин. Вот думаю снести нах, и поставить проверенную win 8, на крайний случай 7, но очень не хочется ставить 7-ку
Дополнена может игре и вправду требуется 6гб опретивы? Я поставил все на ультра, а ОЗУ у меня 4гб
у меня вин 8.1 и все игры работают
тех ламеров что написали что ставь вин 7 не слушай
8.1 нормальная система отличается от 7ки лишь меню метро и всё а поддержка софта полная
и вин 8.1 не сырая--полностью рабочая
за 2 месяца вин 8.1 и вин 7 --обе лицухи
вин 7 6 раз глюк поймала а вин 8.1 один раз
делай выводы
пользователи восьмерки должны страдать
Обрадовался! ! Тыц Вин8 -убожестово. Ставь Вин 7 и не думай
Старые игры вообще не идут просит какие то проги скачать
скачай 32-битную версию, так спокойнее