Скоро зима, а в какой шубе теплее в белой или черной?
Обращайте внимание на категорию вопроса, перед ответом.
ДополненВ магазине ТОТО мальчик рекомендовал даме шубу ЭТОГО цвета, она не верила. А он молодец, взял и доказал. Продавцы в ТОТО все такие - физики?
Хм-м. Школьный курс физики никто не отменял.
При прочих равных условиях теплее будет в белой шубе.
Черная поверхность больше излучает.
Надежды на то, что темная поверхность поглощает больше, что удасться погреться на солнышке не оправдаются. Излучение тепла будет больше, чем его поглощение, поскольку тепература под шубой куда выше наружной.
Ах, да! Солнышко не будет греть со всех сторон! Только с одной!
Это проверка на знание основ физики?
в черной, если будет солнце.. - солнце хорошо греет черный цвет, а белый нет, к тому же тебе будет уютней в черной шубе, а белая
шуба создаёт ощущенья холода....
в черной, так как черный поглощает тепло, а белый наоборот
На натуральном меху, мехом внутрь...
А в черной по тому,что солнце нагревает чуть чуть поверхность шубы...
в солнечный день
В чёрной конечно ))в белой летом будешь ходить