Как повернуть видео?

Снимал ролик фотоаппаратом, (Nikon 3200), и повернул камеру вертикально. Как теперь, каким способом, какой программой развернуть видео в горизонт? Спасибо.

Вот эту штуку себе поставь - всё бесплатно, места немного занимает, во время работы комп не нагружает особо.
Freemake

Подобная функция, есть почти в любом видеоредакторе. На мой взгляд, подобные операции быстрее и проще всего делать бесплатным Virtualdub.
http://www.virtualdub.org/

В любой монтажке.

Видеоредактором.

Советую Sony Vegas Pro.