подскажите видеокарту

Arekanderu Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
У меня corequad 2.4 гц. и видюшка Radeon 4850 хочу поменять на какую нибудь nvidia, что нибудь вроде GTX650, вот только не знаю какую взять, 650 или 660, или может вообще 560. Дело в том что мне сказали что с таким процом видяшка очень мощная все равно не будет выдавать свой максимум. Отсюда и вопрос. какая видяха будет оптимально подходить под хар-ки моего не очень свежего компа? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Потапов Натенвсыва Мыслитель (6174) 10 лет назад
Бред. У нас дохлый целерон в клубе тянут большинство игр за счет солидной видеокарты.
Бери 660 ti и не мучайся
Жора Знаток (254) 10 лет назад
Сразу говорю, бери geforce gtx 660
Cтепан Кадников Мастер (2200) 10 лет назад
gtx 660, заодно охлаждение на проц прикупи и в разгон его до 3 ггц. Нормально все будет.
Евгений Просветленный (33509) 10 лет назад
corequad 2.4 гц-еще не днище технологического процесса !
gtx 660 будет гуд- оид фиг большинство игр грузит карту а не проц