я хочу челку а волосы растут назад. челка будет торчать а мне ее смерть-как хочется. что делать?

Цветочные люди Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
волосы ну туда растут. без челки я скучная мне 11 лет хочется перемен в себе. хочу перестать быть скучной! ХОЧУ ЧЕЛКУ!!! что делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Лихачёва Ученик (112) 10 лет назад
сходи в парикмахерскую спроси специалиста. А вообще попробуй просто их приучить чтобы они правильно как тебе надо лежали , точнее почаще их укладывай как тебе надо. Но чтобы стать клёвой девчонкой измени себя внутри)))
планета Профи (634) 10 лет назад
фотографию бы. . чтобы рост волос посмотреть.. . возможно челку сделать длинную и она не будет торчать вверх. . но я могу и ошибаться т. к. не вижу роста волос.