Сколько грамм углеводов нужно в сутки для сушки?
do4a.*com (убрать звездочку) Количество углеводов при работе на сушку.
Оладушки для сушки:
250 г творога обезжиренного
70-80 г протеина(ванильного:3)
4 яйца без желтка
кефир обезжиренный(буквально грамм 50)
2 ложки муки
Жарить без масла!
Ещё можно грейпфрутт и кофе без сахара,овсянка на воде чуть перевапенная и 6 яиц и только тогда прот.
Или гречка чуть переваренная на воде,яйца без белков,кофе без сахара и только потом протеины...
Углеводов необходимо для каждого свое количество!
В первые 2-4 недели снижение количества углеводов до 1 г,белка в связи с понижением количества углеводов повышать до 3 г,жиры держать на 0,5 г,все это относительно 1 кг веса.Придется посидеть,составляя план питания,считая нутриенты,но это того стоит!Далее держать фоном и последние недели из 8-ми в принципе организм будет готов перейти на безуглеводку.3 силовых тренировки в неделю и в дни отдыха 30 минутные кардио с ЧСС около 80%.Вообщем классика.
Плавно нужно опускать количество углеводов,пока худеть не начнете,тут спешка не нужна.В крайности не уходите,полная безуглеводка не лучший вариант,потеряешь мышечные объёмы,если не используешь фарму,хотя и с фармой проблемм не избежать.Чтобы настроение было хорошее,есть нужно к примеру каждый 4-й день больше правильных углеводов,скажем добавить 2 приёма углеводов по 75 грамм.Тяжело что-то советовать,тут всё индивидуально,экспериментируйте!!!
Все получится!