Можно ли спасти Снежку
Всем доброго времени суток,вопрос по игре Wolf Among Us - Волк среди нас (Можно ли спасти Белоснежку)
В конце первого эпизода у дома где живёт волк стоит полиция с оцепленным участком,где же они находят очередную голову на крыльце (в прошлый раз голова была Веры),а теперь лежит голова Снежки :(
Можно ли как нибудь спасти её(другими репликами по игре может быть или чем то ещё)?
Кто играл и кто знает подскажите пожалуйста...
Нормального прохождения еще не написали. Посмотри, тут сокращенное http:// nowgamer. net/solutions/523-the-wolf-among-us.html
или на ютюбе по эпизодам, вбей там в поиске "The wolf among us прохождение"
.зря прочел... теперь я знаю.. что она жива
это не снежка а лили под чарами
Так-то там продолжение есть во 2 сезоне. И она не умерла.
хех на ютубе посмотри правда там такие прохождения корявые