Важно мнение всех!

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Человекииииииииииии!!!! Подскажите пожалуйста!!!! В какой цвет мне покрасит волосы?? ? Заранее благодарна!! ! ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
лучше оставь прежний цвет))) так тебе больше идет))
Liza Matskina Мастер (1175) 16 лет назад
v zeleniiii originalno i cvet pozitivniii :)
Мария Знаток (434) 16 лет назад
попробуй сначала оттеночный шампунь.- поэкспериментируй. и какой больше понравится цвет, в тот и крсся))))
Женечка Мастер (1534) 16 лет назад
А зачем что то менять, по моему и так очень неплохо!!!!просто освежи цвет и все
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
В ярко зелённый , представляешь, скоро зима белый снег а у тебя на голове как на полянке клас !!!
Ku-kin 7 Мастер (2479) 16 лет назад
да тебе и так прикольно.
~Ангел в чёрном~ Мастер (1399) 16 лет назад
Можно добавить светлые пряди... Ты темненькая ведь? Плохо видно...
NuTka Профи (657) 16 лет назад
А ты уверена что тебе вообще надо краситься? Может останешся такой как есть?)
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
оставь как есть, тебе хорошо идет...
Ассоль Мастер (1788) 16 лет назад
в ярко рыжий! только не красься отеночным шампунем, я покрасилась как мальвина ходила..
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
Когда человек просит совета, он перекладывает ответственность за принятие решения на другово. Ну вот тебе большинство посоветуют зеленый, что покрасишься?

Не будь дурой, сходи к профессионалу, он тебе поможет.
Anitnelav Профи (910) 16 лет назад
Предлагаю сделать темно русые и светло-русые пряди... вроде тебе должно пойти..
natashka panova Ученик (128) 16 лет назад
точно не в темный!!!! можешь сделать свой цвет немного поярче...