Что делать когда гуляешь одна?
Походить по магазинам, порадовать себя каким нибудь подарком, либо вкусняхой, почитать книгу в парке или в кафе на диване, послушать просто музыку, не замечая внешних звуков, сходить на крытый каток в Космик, например
Бери фотоаппарата и задай себе цель- фотографировать что-то одно, например, металл в городе, цепи, скамейки, фонари, люки.... старайся чтоб получилась серия. Дома потом обработай и останешься довольна!!!! А потм зайди в кафе и попоей кофе с булочкой.
гулять одной
Познакомься с парнем и гуляйте в месте: )
искать е... я))))