Здравствуйте! Мне 22 года, 4 года назад поставили гипотиреоз, а недавно я начала прием Регулона

Виктория Ученик (217), на голосовании 10 лет назад
Пью его уже три месяца. Гинеколог сказал, что никакого отрицательного воздействия на гипотиреоз Регулона быть не должно. Сдала кровь на ТТГ чувствительный( ноябрь 2013г.),в результате получила показатели хуже, чем при ранее сданном анализе, когда еще регулон не принемала(в августе 2013г.до). Скажите, стоит ли прекратить прием Регулона?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7600) 10 лет назад
прекращать прием ОК без консультации с врачом не стоит
Люблю кошек Мудрец (15124) 10 лет назад
Думаю нужна консультация эндокринолога, у которого вы наблюдаетесь. Отменять Регулон должен врач, который его назначил.
Nos Искусственный Интеллект (260264) 10 лет назад
допить однозначно пачку до конца и топать к гинекологу-эндокринологу на приём