посоветуйте в какой литературе можно найти ирархию демонов и их изгнание

Евген Душа Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ума Олега ноль Знаток (335) 10 лет назад
прочитай Евангелие от Матфея главу 17 и стих 21
Прекрасное Далёко Оракул (86914) 10 лет назад
Читая про такую иерархию, вы невольно их будете наоборот к себе привлекать. Вы же будете о них думать (неважно в каком ключе - плохо ил хорошо) . А им этого и надо. Вы лучше ищите информацию о Силах Света и об Архангеле Михаиле и его Ангелах защиты. Тогда Эти Светлые Силы Вам станут помогать. Это их функция. И вам не нужно будет заморачиваться на тему, как и кого изгонять. У медали всегда есть две стороны...
Fenix Мастер (1871) 10 лет назад
спроси у своего духовника, он тебе посоветует нужную литературу. нет духовника- поищи в церкви к примеру.
Источник: ежели не механик,полезешь двигатель перебирать?)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673329) 10 лет назад
Иерархия демонов или Псевдомонархия демонов (лат. Pseudomonarchia Daemonum, англ. Hierarchy of Demons) — подробная классификация демонов, с описанием каждого из них и инструкциям по вызову и отзыву, написана Иоганном Вейером в 1563 году, как дополнение к его «De Praestigiis Daemonum»...«Малый ключ Соломона» или «Лемегетон» (от лат. Lemegeton Clavicula Salomonis) — один из наиболее известных гримуаров, содержащих сведения о христианской демонологии и гоетии.
Паук Лунный Знаток (339) 10 лет назад
Поддерживаю предыдущего оратора. Читайте Лемегетон. Только не в переложении телемитов )
Михаил Калинский Профи (750) 10 лет назад
Элестер Кроули . Не помню, как книга називается! А заклинания можна и в интернете найти Regna terae? Oremus oratio, exorcizmus и тд и тп .