Что подарить дедушке и бабушке на новый год если мне 12лет и денег немного
Для бабушки и дедушки лучший подарок- забота внуков. Тронет до слёз. если вы просто сделаете . своими руками, например, торт без выпечки по такому рецепту:
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ - 93 ДОМАШНИХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТА ПРИГОТОВЛЕНИЯ пошагово:
https://1000.____menu/catalog/tort-bez-vjpechki ( Убрать пробел___)
Поверьте, они будут просто счастливы.
Да если покажете ваши дневники с хорошими отметками, да расцелуете своих дорогих, которые любят вас больше всего на свете!
Купи красивую открытку и 2 красивых ёлочных шарика и подари. Они ведь понимают,что у тебя нет денег,а так будут говорить каждый год наряжая ёлку,что вот эти шарики от внучки !
Дедушке можно подарить грелку, зима всё же. А бабушке связать чехол на кружку. Или связать вместе два таких сердечка и набить их чем-нибудь. http://m.youtube.com/watch?v=8YKdcuzi7Co
Подари подушку с Вашими фото, или лучше наволочку «выбор категории сна» (на ней пишется, какой сон Вы заказываете) , подарочный набор из чашек «влюбленные сердца» , а под них подставку под горячее, с надписью «удачи в новом году» . А если денег не будет хватать, поделитесь идеей с родителями, и попросите помочь, Вы ведь еще не зарабатываете.
подари своими руками