А вы бы купили для своего ребенка видео поздравление от деда мороза на 30 минут???

Тима Абрамов Мастер (1605), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Hoy ya me voy Высший разум (107624) 10 лет назад
Конечно нет, а зачем???
Можно ведь вызвать и Деда Мороза и Снегурочку домой на те же 30 минут)
Мы собираемся у друзей в начале января (несколько семей с детьми) и вызываем их. Скидываемся - получается недорого и детям очень весело. Отличная всегда программа, даже взрослые в восторге))
Тима АбрамовМастер (1605) 10 лет назад
Ну как раз это делается для тех, кто не может позвать снегурочку и деда мороза домой. Всего 300 рублей
Остальные ответы
Маша Семенютина Знаток (292) 10 лет назад
Можно но к подарку еще что нибудь!