Первые ноты, начиная :соль, до ре ми бемоль, ре ми бемоль, ми бемоль фа ре до ре до ре, ре ми бемоль до си бемоль до, си ля.

тем кто учиться в музыкальной школе на ф-но: пожалуйста напишите автора и название этого произведения если знаете, очень прошу

Без ритмики не догадываюсь. Лучше наиграй или набросай на бумажке и пошли вложением на почту (только на mumrik238 мэйл ру)

Song from a secret garden

думаю уже поздно, но это музыка из сериала лестница в небеса))

Song from a secret garden

Rolf Lovland -- Song from a secret Garden