В паре всегда кто-то любит больше или встречаются союзы, в которых оба любят одинаково?

некоторым парам удается поддерживать достаточно долго гормональный фон друг друга.
может, в тех союзах, где муж и жена со временем становятся похожи друг на друга - там и мера любви примерно равная.

если кто-то любит меньше, то он недолюбливает, а это уже далеко не союз. . так что все кто любят, любят одинаково

это переодично... как в жизни, бывают черные и белые полосы... так и в любви.... сейчас ты... потом он... затем снова ты... и так далее... и лишь изредка... бывают моменты... когда вас обоих переполняет любовь... и вот именно ради этих моментов... стоит жить... чтобы раствориться в истинной любви...

В природе нет абсолютной симметрии - ее хотят видеть люди.
Но от этого - жизнь только лучше

любофь чувство эфемерное, а потому не измеримое.