"Девушка не должна писать/звонить первой". Это глупый стереотип или так и должно быть?
Заметила, что никогда не пишу первой из-за страха быть навязчивой. Есть ли в этом здравый смысл или это всего лишь предрассудок?
Интересно мнение мужчин. :)
Все твердят что стереотип. Но в жизни реальной, все обстоит иначе. Как только начинаешь проявлять чрезмерное внимание к мужику, заботу, ласку, он становится закормленным, ему уже не надо суетится, ты в его руках, он все воспринимает как должное. Как только даешь ему повод, что ты в любой момент можешь взбрыкнуть, что он не один такой, тут-то и начинаются его обхаживания. Принцип маятника такой, отдалять-приближать, иначе ему все приестся, эта пагубная предсказуемость. И он пойдет "охотится" на сторону.
Это глупый стереотип.
Анна, золотце.. . ну конечно это все предрассудки.. .
Зачем в себе скрывать то, что хочется выплеснуть? !
Не важно кто сделает первый шаг, важно чтобы взаимность была.. .
Улыбнитесь и вперед, брать крепость штурмом!
Это глупый стереотип.
Здравый смысл есть в этом.
И не доверяйте так серьезно ответам мужчин)
Это они с Вами заигрывают. А на самом деле они думают совсем по-другому.