Если мужчина просит ему звонить, но при этом сам не звонит о чем это говорит?

Дополнен

Вроде нравлюсь..во всяком случае судя по его манере говоить и вести себя...Когда пришла к нему, а он этого не ждал - очень обрадовался ...

Дополнен

PortalХЗ - вы неимоверно точны...

Дополнен

Высокий, красивый, и естественно знает себе цену....

возможно до вас сложно дозвониться или ему непонятно хотите вы быть с ним или нет. . поэтому и попросил вам позвонить. . это все равно, что сказать да отношениям. Если он вам не интересен, то звонить не нужно.

Девушка не должна звонить парню! Был бы к Вам интерес, звонил бы первым. Что-то тут не так.

Ни в коем случае не звони! В конце-то концов, надо будет-позвонит! Может быть, был тяжелый опыт, но это не говорит, что с тобой будет то же самое. Так что вернемся к началу. Надо будет-позвонит!

не хочет "бегать"... видимо уже был такой опыт, когда "бегал"... теперь ждет инициативы от девушек. Хоть какой-то. Такое у парней бывает.

Нравится быть в центре внимания - когда все вертятся вокруг него