Товары и маркетплейсы

Хочу узнать из какого материала сделана стена. т. е. из каких блоков. материал на вид

серый, перфоратором сверлиться легко, не то что бетонная плита, пористый, сначала сверлиться 2 см. потом идёт полость около 25 см., что это за блок (как называется) и можно ли на стену из таких блоков повесить турник .что бы заниматься 60 кг. человеку)

Пеноблок, шлакоблок. Причем пустотелый для тепло и звукоизоляции.
Несущая способность пеноблока совершенно недостаточна для крепления турника.

Либо вам придется делать дополнительные крепления, разнеся точки для ввинчивания шурупов и увеличивая их количество для каждой стороны турника (анкеры вкручивать бесполезно из-за высокой сминаемости пеноблока).

Милочка, Вы похоже вентиляционный канал сверлите...