Меня дразнят что я не русская
Вот учусь в школе в 9 классе. Когда была младше, я была совсем не красивой, толстой и папа у меня не русский. По нации я на половину арабка на половину русская. Похожа я больше на папу, поэтому на русскую я не очень похожа. С начальной школы меня дразнили, перестали дразнить только в 8 классе и то, потому что я перевелась в другую школу. Но в 9 классе многие стали националистами, и называют меня армянкой, я щас стала даже очень симпатичной и фигура у меня хорошая, мне многие это говорят. Но вот из-за национальности дразнят, я как бы отвечаю, но все ровно обидно, подскажите что делать? Как реагировать вообще на это?
Не обращайте внимания-- как - будто и не слышите. Ведь ничего не изменить в вашей внешности и национальности. И может, вам просто завидуют-- не у всех фигуры и внешность хороши... А с теми, кто вас обижает, просто не имейте никаких дел ...и не замечайте их вообще.
а тебе самой обидно что ты не русская ?
по секрету тебе скажу что я чувашка с карими глазами но об этом
не знают даже мои дети в паспорте написано что я русская
ну и что? главное что бы человек хороший был
а тебе вот что посоветую : какой нибудь болтливой девчонке
по секрету расскажи что у тебя в другой стране папа или дедушка
богатый шейх и сама ты принцесса смотри на всех свысока
может быть такая игра поможет тебе побороть свои комплексы
а вообще в нашей стране кажется 132 национальности и попробуй
стать человеком нужным добрым и весёлым не волнуйся ещё
какой красоткой станешь и обязательно тебя полюбит принц на
горячем арабском скакуне вобщем не парься по пустякам