Что вы думаете или говорите при виде левши?

Читала где-то недавно очередную статейку про левшей, в которой опять главная мысль что-то вроде: да нормальные вы, не парьтесь) ) )
Что бы ни говорили, а правши и в наше время смотрят на меня так, будто я знаю что-то, чего не знают они. . .И даже люди лет 25, т. е. чуть старше меня. . .Или начинают почему-то меня успокаивать, что сейчас это считается нормальным) ) ) Только вот нормальное обычно не замечают совсем, не говорят об этом. Ведь правше никто не додумается сказать: "Ух ты! Так ты ПРАВШААА? Классно! Ты, наверное, думаешь по-другому.. . "

)))))

Вы замечаете левшей вообще? =)

да. ух ты! смотрите, смотрите - левша пошёл!

Я же сам левша. Конечно не замечаю, на кой мне это вообще?! Хотя немножко исправляюсь на амбидекстра - пытаюсь.

у вас комллекс левша всегда считался нормальным плюс еще и талантливые люди

сын один в роду левша и причём ручку держит как правша и лист не выворачивает,мне в роддоме ещё сказали - математика не ждите

у меня папа левша- привыкла)