Как избавиться от пищевой зависимости??
Надоело уже это всё. Уже по несколько раз в день надо употреблять пищу не для кайфа, а просто чтобы нормально жить. Не поешь сутки - другие, начинается жесткая абстиненция! В любом путешествии, даже по городу, всё думаешь о еде и где её можно достать. Да и денег много уходит на это дело. Я уже не говорю об износе зубов, печени, поджелудочной. . .И вообще, неприятно осознавать, что ты в себя впихиваешь какие-то субстанции.. . Куда смотрят власти. . .Еда всё ещё легальна и никто её даже и не думает запрещать.. . У кого есть опыт избавления от этой коварной зависимости, поделитесь. Спасибо.
Заняться интересной напряженной работой, лучше частично умственно и физически, необязательно на целый день и ... пить много воды.
Вам, с такими вопросами нужно обращаться не в категорию "Еда и Кулинария", а к больным анорексией и булимией - они давно пытаются решить эту проблему.
А те из них, которые её уже решили - не ответят, так как на кладбище давно...
Воли нету это плохо. Изнеженность это плохо.
обратится к диетологу, он вам все расскажет, что вам подходит)
Года три назад по первому каналу показывали одну женщину с Литвы, она питалась много лет только землей. Жива еще или нет, но фильм заканчивался тем, что она очень хотела попробовать на вкус Российскую землю (без аллегорий).