Любите проводить время со своей семьей и как часто у Вас это получается?

Мираж Просветленный (32042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Знаток (481) 17 лет назад
Очень часто - несколько раз в неделю, считая то что я живу отдельно и другом районе города.
Остальные ответы
Дина Карибаева Мастер (2068) 17 лет назад
Я люблю просто быть рядом со своей семьей. Наслаждаюсь. Даже дома. Стараюсь выезжать, гулять.
Starling Мудрец (11852) 17 лет назад
Все люди проводят время с семьей, за исключением тех, кто развелся.
Настюшка Гуру (4660) 17 лет назад
Конечно, очень люблю, но так, что бы все вместе получается к сожалению очень редко!
Майя Просветленный (32737) 17 лет назад
Очень люблю, все свободное время - семье. Отпуск - обязательно!
Helen Chaton Просветленный (47457) 17 лет назад
Очень люблю проводить время со своей семьей. Провожу его все свободное время после работы и в выходные, и в праздники.Где ж его еще проводить, как не с любимым мужем и сыном?
artak Мыслитель (7854) 17 лет назад
редко
у всех свои дела