Любите проводить время со своей семьей и как часто у Вас это получается?
Очень часто - несколько раз в неделю, считая то что я живу отдельно и другом районе города.
Очень люблю проводить время со своей семьей. Провожу его все свободное время после работы и в выходные, и в праздники.Где ж его еще проводить, как не с любимым мужем и сыном?
Очень люблю, все свободное время - семье. Отпуск - обязательно!
Конечно, очень люблю, но так, что бы все вместе получается к сожалению очень редко!
Все люди проводят время с семьей, за исключением тех, кто развелся.