Скажите пожалуйста, я смогу получить серебряную медаль? если:

я сейчас в 7 классе, с 1 по 7 класс была хорошисткой (ни одной 3 не было) . В 3 классе, кроме 1 полугодия была круглой отличницей. Но с 4 класса уже четвёрки появились. Если у меня дальше до 11 класса будут одни 5 и 4 серебряную медаль дадут?

Один вопрос: зачем медаль вам? Она все равно ничего не дает. Знания нужны

Серебряную медаль дают, если вместе в 10 и 11 классах будет 1-2 четверки. Всё, что было до 10 класса, не в счёт.