Какую конфигурацию выбрать?
Привет! Какая комплектация ПК больше подойдет для работы в различных графический/3d-редакторах (3d max, photoshop, zbrush, cinema 4d) и игр (первое в приоритете) . У меня есть 2 варианта:
1.) Процессор Intel Core i7-4770K
Материнская плата MSI Z87-G45 GAMING
Память Kingston DDR3-1866 16384MB PC3-1500 (Kit of 2x8192) HyperX Beast
Видеокарта Sapphire PCI-Ex AMD Radeon R9 290 4096MB DDR5 (512bit)
Блок питания Chieftec CTG-750C
SSD Plextor 128GB 2.5" SATAIII MLC
Жесткий диск Toshiba 3TB 7200rpm 64MB
Оптический привод Asus DVD±RW SATA Black
Корпус Zalman Z11 Plus Black
кулер Zalman CNPS10X Performa
2.) Процессор AMD FX-9590
Материнская плата Asus Sabertooth 990FX R2.0
Блок питания Chieftec CTG-750C
SSD Plextor 128GB 2.5" SATAIII MLC
Жесткий диск Toshiba 3TB 7200rpm 64MB
Корпус Zalman Z11 Plus Black
кулер Zalman LQ 310
Или предлагайте свои варианты. Заранее спасибо!
P.S. Только если предлагаете свои варианты, они должны быть примерно той же стоимости.
P.S.S. Огромное просьба не отвечать людям, которые в этом ни чуть не разбираются, а именно малолетним школьникам, отвечающие примерно такое: "беры интель, амд гавно, я не знаю пачему, но амд всеравно гавно! только интель! ". Прошу, обосновывайте свои ответы!!!
первый вариант не много дешевле выйдет и платить за FX-9590 особого какого то смысла нету
наверно я малолетний школьник, но я не знаю зачем тебе AMD FX-9590, разве что отопление отключили
таким процессором можно всю квартиру обогреть