Уважаемый маг

Нашла в доме фото чужой семьи, что это может значить?

Мама перебирала семейные фотки и среди них, прошу заметить спрятанную, фотографию чужой семьи с ребенком. Никто из домашних не знает кто это и откуда она взялась. 2 склееные между собой фотки. На одной семья, на другой их ребенок.

Все все знают, но вам ни кто ни чего не скажет! Там была трагедия с этим мальчикам, он мертв.

просто сожгите

Возможно, что фото Вам подложили кто-то из тех, то у Вас бывает. Проверьте фото маятником. Если маятник будет вращаться против часовой стрелки над фото, значит в этом был злой умысел.