Фото, видео, дизайн

Не открывается камера рав в фш

Винда 7 базовая домашняя. Этот же фотошоп стоит на нетбуке винда 7
максимальная и там открывается камера рав. В чём причина? В винде? или в
чём то другом? Вот что пишет фотошоп КОМАНДА КАМЕРА РАВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ВЫПОЛНЕНА ТАК КАК НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ ВНЕШНИЙ МОДУЛЬ Adobe Camera Raw
Переустановила фотошоп теперь открывается только такое окно

плагин адоб камера рав загрузите по другому адресу, не только в папку с программой, но ещё и в сомандные файлы. Найдите в инете. много пишут на эту тему

А Ваша версия КамераРАВ поддерживает РАВы фотокамеры?