Расстояние - это же не проблема?
расстояние ...нет... не проблема. Любые расстояния преодолимы, если люди хотят быть вместе. Но есть еще... обстоятельства, по которым это расстояние сократить невозможно... сегодня и сейчас. Но и это временно, если очень надеется и ждать. Главное - ждать и... верить.
** ** ** ** ** ** ** **
Холодно...
Грустью укутан сегодняшний твидовый вечер...
Мне бы сейчас....твоих губ-словно горького перца...
Мне бы сейчас... одиночества-было бы легче...
В кофе пять капель рассудка-для слабого Сердца..
Холодно...
Тянется медом по венам и стынет усталость...
Мне бы согреться в твоих обжигающих взглядах...
Мне бы дыханье разбавить тобою, хоть самую малость..
Холодно...
....Мне бы Тебя...и уютно-счастливое - "Рядом"....

Да, проблема, у меня денег не было на билет, чтоб приехать к Олесе.
А она говорила, что любит меня, а как узнала что я бедняк, так полюбила здесь другого, вот она такая правда....
Звездочка яснаЯ а тут пишет тебе сказки и лапшу на уши вешает, что не проблема....
Всегда очень рад тебе и твоим вопросам …………………
Мой мир огромен
А я так скромен
Вся жизнь спектакль
Я в ней актёр
Актёр-лицедей
Добряк и злодей
Не ради людей
А ради искуства
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Вас обманули
В грязь окунули
Об этом вскоре
Узнают все ))))
было бы желание.
смотря сколько СМ
сугубо индивидуально и по обстоятельствам и ...возможностям..