Как правильно писать "длина рукав" или "длина рукавов"

Длина рукавов. "Длина рукав" режет слух.

Чтобы правильно написать согласную в конце слова или перед другими
согласными (СОМНИТЕЛЬНЫЕ - это п или б, ф или в, т или д, с или з, к или
г, ш или ж) , нужно взять другую форму того же слова или подобрать
другое слово того же корня, где после согласной оказалась бы гласная, и
писать ту согласную, которая пишется перед гласной, например: дуб, дубки
(дубы) , рукав, рукавчик (рукава) , лиф, лифчик (лифы) , молотьба
(молотить) , низкий, низший (низок) , высший (высокий) , когти (коготь) ,
ложка (ложечка) , плошка (плошечка) . В ряде случаев для правильного
написания согласной можно изменить слово так, чтобы после согласной
оказалась не гласная, а согласная р, л, м, н, в, например: штраф
–штрафной, зубки – зубной, бегство – беглый, вымок – мокрый. Рукав (ед. число!), рукава (множ. число!) -все! Больше правописаний этому слову нет! При обозначении длинны рукава берется единственное число (длинна рукава) так как у человека, как мы знаем две руки и подразумевается, что длинна рукава, это два рукава, разнодлинные рукава не существуют!

рукавов

Длина рукавов. Глупый вопрос конечно)

Рукавейная длинность. Второй варьянт.