Наука
+1Сколько раз можно менять стекло у телефона?
Я-жопорукий человек второй раз разбила телефон. А подруга сказала, что можно только один раз менять стекло. И все-таки есть ли какое - то ограничение по количеству раз смены экрана?
Пока руки из другого места не вырастут-можете спокойно менять стекла.
Можно менять сколько угодно раз. Подруге вашей большой привет - чувствуется, что она крутой специалист по ремонту телефонов.:)
можно менять ...пока телефон не поменяешь
меняй сколько хочешь пока телефон морально не устареет и не купишь новую модель. стекло на работу телефона не влияет как и цвет кастрюли на вкус еды.
можно 3 и 4 раза менять... смотря кто римантирует.