Закон и порядок
+4Может ли физ лицо заказать товар из Китая оптом? И как это сделать?
Нужно заказать с Китайского завода сачки для аквариумов, партия 500 штук на сумму 600 долларов сша. Я физ лицо. Как сделать это правильно, без оформления юрлица. Может кто-то знает посредников? какие могут быть проблемы на таможне? я так понимаю, что партию просто могут обложить пошлиной в 30%.
пошлиной обложат а Путин приедет и сожжёт всё...а так заказывайте как физ. лицо, это ж не айфоны какие нибудь
пошлиной облагается товар, превышающий по стоимости 1000 евро.