Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что делать если денег не хватает?

Мыслитель (8038), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Либо их заработать, либо научиться экономить, либо переоценить свои потребности ...
Остальные ответы
а мне все пофиг....я сделан из мяса....
занять у хороших друзей... и сказать причину на что денег не хватает...
работать, работать, еще раз работать и зарабатывать все больше и больше
Комментарий удален
Мисс Вежливость Гуру (3688) вопрос не стоял в том, когда успевать тратить деньги ) и уж тем более не о смысле жизни ) будешь больше занята карьерой и успехами в работе, денег будет хватать так как автоматически появится нехватка времени и сил что бы их потратить...все очень просто на самом деле
1. Зарабатывать больше
2. Сократить расходы чтобы хватало
jit dalshe i jdat Bogatstva!!! A voobshe prosto iskat luchshuyu storoni ved ona vsegda est....ulibnutsya i skazat u menya vse prekrasno.. i stanet na chutok no legche)))
Брать дополнительную работку. Устроить финансовую ревизию: в течении месяца записывать все траты. Будет ясно,де сэкономить можно.
Bkb rhtlbn bkb rfhfylfi(ue,s pfrfnsdfnm)
Делать, если не хватает!
по-больше творчества! я, например, в свое время на первый бизнес посредничеством в разных сделках заработала. мне хватило на открытие VIP- салона, за полгода... так что думайте!
работать больше, искать новые пути их появления в кошельке
Sokratit rasshodi to est pomenshe kayfovat i pobolshe rabotat ...kstati ne v dengah schaste prosto delay lyudyam dobro i ot etogo kayfuy:))
Смотря на что не хватает! Если на мясо....так у тебя язык такой мясистый, покруче говяжьего будет!
Самое время начать их считать и правильно распределять./планировать
начните вести сеймейный бюджет - это одна из привычек миллионеров.
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают