Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О ком это?

Искусственный Интеллект (101269), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ты можешь дать мне ВСЕ. Можешь все отобрать. Можешь заставить любить. Можешь мне сердце разбить. Можешь меня понять. Можешь не понимать. Можешь меня принять. Можешь отослать. Можешь меня построить. Можешь меня разрушить. Можешь меня успокоить. Можешь покой нарушить. Можешь доброй сделать. Можешь в злюку превратить. Можешь на зло мне сделать. Можешь угодить. Можешь обо мне вспомнить. Можешь позабыть. Можешь меня погладить. Можешь отлупить. Можешь сделать одинокой. Можешь приютить. Можешь сделать сладко. Можешь насолить. Можешь заставить слушать. Можешь вообще молчать. Можешь заставить смеяться. Можешь заставить рыдать.

Можешь быть мне сыном. Можешь дочкой быть. Можешь быть отцом мне. Матерью можешь быть. Можешь быть мне братом. Сестрою можешь быть. Можешь быть дедушкой. Бабушкой можешь быть. Можешь быть тетей. Можешь дядей быть. Можешь быть другом. Врагом можешь быть.

Можешь стать любимым....Можешь остаться чужим....
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
LiLoo Мастер (1549) тупо фтыкала минуты две в коммент)) ничего не поняла))) можешь подругому объяснить, что ты вообще решила в моем ответе прокоментировать?)
Похожие вопросы
Также спрашивают