Народ! Так у поэтессы нашей глист сидит. ..(см. внутри)

~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9734593/#68346778 вот доказательство. Она же таблетки пила, а какие они сейчас? С глистами специальными, вот и беситься она! хахахахахахахахахахахахахахахах
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Не представляю тогда какая она была раньше))) А глист у нее один, но на всю гололову... Уже даже жалко эту несчастную тётку, не смотря на весь ее негатив, не дай бог .. тьфу, тьфу, тьфу..)
Источник: Привет)))
Остальные ответы
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
а чего тут смешного? У человека психологическая травма, ему надо как то помочь, а вы на оборт добавляете масло в огонь
Нина ДюкВысший разум (120757) 16 лет назад
солнышко,доброе утро.когда она начнет вас доставать по почте письмами с угрозами и пошлостью,а также писать гадкие комментарии на каждую вашу строчку,то вы первая помощи запросите и измените свое мнение.вам ссылочку кинуть на беседу?
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
у кого глист вышел так это у поэтесы- она чувствует себя отлтчно а вот комуто покоя это не даёт, а это подтверждает, что у кое-кого ""психологический глист " в мыслях засел- лечить надо - но лечиться диагноз этот трудно !ох и трудно !
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 16 лет назад
Да блин знаем её таблетки ХЕРбалайф!
Хотя на мой взгляд как она жирной Авцой была так жирной авцой и осталась!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Если она СИЛЬНО похудела, то какая же она была раньше?)))
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) ты просто не представляешь её задницу мог только чехол от танка прикрыть!))))
Майра Знаток (419) 16 лет назад
а я вообще считаю, что некоторым с признаками начинающегося маразма, к тому же, как теперь выяснилось еще и с глистами, надо заниматься лечением, а не ответами на проекте