Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ! Так у поэтессы нашей глист сидит. ..(см. внутри)

Мудрец (17334), закрыт 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9734593/#68346778 вот доказательство. Она же таблетки пила, а какие они сейчас? С глистами специальными, вот и беситься она! хахахахахахахахахахахахахахахах
Лучший ответ
Не представляю тогда какая она была раньше))) А глист у нее один, но на всю гололову... Уже даже жалко эту несчастную тётку, не смотря на весь ее негатив, не дай бог .. тьфу, тьфу, тьфу..)
Источник: Привет)))
Остальные ответы
а чего тут смешного? У человека психологическая травма, ему надо как то помочь, а вы на оборт добавляете масло в огонь
Комментарий удален
у кого глист вышел так это у поэтесы- она чувствует себя отлтчно а вот комуто покоя это не даёт, а это подтверждает, что у кое-кого ""психологический глист " в мыслях засел- лечить надо - но лечиться диагноз этот трудно !ох и трудно !
Да блин знаем её таблетки ХЕРбалайф!
Хотя на мой взгляд как она жирной Авцой была так жирной авцой и осталась!
Комментарий удален
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11106) ты просто не представляешь её задницу мог только чехол от танка прикрыть!))))
а я вообще считаю, что некоторым с признаками начинающегося маразма, к тому же, как теперь выяснилось еще и с глистами, надо заниматься лечением, а не ответами на проекте
Похожие вопросы
Также спрашивают